DE

Многофункциональные силовые тренажеры

Многофункциональный тренажер

Профессиональные многофункциональные силовые тренажеры LEGENDGYM с точной эргономикой предназначены для наращивания мышечной массы, силы и выносливости спортсмена. Позволяют детально, точечно проработать необходимые группы мышц. В одном силовом комплексе сочетаются несколько станций различной функциональности. Это экономит пространство зала и время спортсмена, сохраняет качество тренировки. Например, на тренажере VB 308 посетители вашего зала смогут выполнять упражнения тягу сверху и тягу снизу. Также VB 308 имеет некоторые функции блочной рамы.

Мы разрабатываем и производим профессиональные силовые комплексы для спортивных и тренажерных залов, реабилитационных и фитнес-центров. Оснащаем зала “под ключ”, производим тренажеры “под заказ” (размеры, цвет, логотип).

Многофункциональные силовые тренажеры LEGENDGYM это:

  • Надежные и безопасные конструкции;
  • Продуманные, современные технологии, над которыми работают талантливые инженеры;
  • Антивандальная и антистатичная мягкая обивка;
  • Возможность изготовления тренажеров “под заказ”,  в том числе в цветовой гамме, соответствующей дизайну вашего спортивного зала;
  • Гибкая система скидок и выгодные цены.

Многофункциональные тренажеры - ответы на частые вопросы

  • Кому подойдут многофункциональные тренажеры LEGENDGYM?

    Многофункциональные силовые тренажеры универсальны. Они подойдут для эффективных тренировок новичкам и профессиональным спортсменам. Мы производим профессиональные мультитренажеры для спортивных залов. В нашем каталоге вы также можете увидеть серию уличных тренажеров и комплексов - SG. Для дома или небольшой спортивной студии мы можем предложить серию бюджетных многофункциональных спортивных тренажеров. Для детей наши инженеры разработали спортивный мультикомплекс "Апельсин". Также практически все комплексы можно адаптировать для тренировок спортсменов с ПОДА.

  • Как выбрать лучший многофункциональный тренажер или комплекс?

    Многофункциональные силовые тренажеры LEGENDGYM отличаются высоким качеством и продуманной эргономикой. В зависимости от целей и задач конкретного клиента, вы можете подобрать подходящий спортивный комплекс, мультистанцию или тренажер.

  • Как купить многофункциональный силовой тренажер LEGENDGYM?

    Для того, чтобы купить многофункциональный тренажер LEGENDGYM достаточно связаться с менеджером удобным для вас способом: звоните или пишите нам онлайн!

  • Что если нам нужны нестандартные силовые тренажеры и многофункциональный силовой комплекс?

    Конструкцию силовых тренажеров LEGENDGYM можно изменить по желанию клиентов (если они не влияют на эффективность и эргономику тренажера): внести изменения в размеры машин, добавить дополнительные опции, нанести шильды или логотип компании, изготовить в указанном заказчиком цвете.

Контактная форма
Оставьте заявку, мы вам перезвоним!
Рекламационное заявление