DE

Спортивные скамьи, силовые рамы, стойки для спортзалов

Профессиональные спортивные скамьи для спортзалов

Спортивные скамьи и стойки относятся к разряду вспомогательных атрибутов. Как правило, их используют для выполнения упражнений с гантелями и штангами. Но помимо упражнений со спортивными снарядами, скамья позволяет работать с собственным весом, к примеру, для укрепления мышц пресса.

Ответы на частые вопросы

  • В чем преимущества спортивной скамьи LEGENDGYM?

    Для обивки мягкой части скамьи LEGENDGYM используется износостойкая эко-кожа, которая легко очищается и не впитывает влагу. В некоторых моделях возможна фиксация по углу наклона и высоте при помощи специальных регулировок. В тренажёрах LEGENDGYM используются высокопрочные и проверенные крепления и механизмы переключения угла наклона.

    Некоторые из скамеек оснащены роликами, поэтому вы легко сможете их перемещать.

  • На что обратить внимание при выборе спортивной скамьи?

    Если вам нужно купить спортивную скамью, то всегда обращайте внимание на качество креплений. Болты и шурупы должны прочно держаться на своих местах. При наличии регулировок качественный тренажер должен легко и надёжно фиксироваться во всех положениях.

  • Какую спортивную скамью выбрать?

    Самая распространенная разновидность – горизонтальная атлетическая скамья. Используется для тренировки мышц груди и плеч. Также существует вариант спортивной скамьи для выполнения «жима лежа» под различными углами для полной проработки группы мышц груди и передней части плеч. Периодически встречается скамья с возможностью фиксации ног для более эффективного выполнения упражнений на пресс.

    Встречаются спортивные скамьи, предназначенные для конкретных упражнений, например «Скамья Скотта» – позволяет проработать мышцы рук с высокой интенсивностью благодаря возможности фиксации локтей в правильном положении. Отдельно можно выделить специальную стойку для выполнения гиперэкстензии — упражнения, позволяющего укрепить мышцы поясничного отдела.

    Универсальный снаряд для любого зала – силовая рама, позволяющая выполнить упражнения на все группы мышц тела.

  • Как купить спортивную скамью LEGENDGYM?

    Выберите подходящее спортивное оборудование в нашем каталоге и свяжитесь с нами по телефонам или онлайн. Менеджеры ответят на все ваши вопросы. Также наши специалисты окажут услуги по проектированию спортивного зала, создадут 3D проект помещения с расстановкой силового оборудования.  Чтобы ознакомиться с тренажерами LEGENDGYM "в живую", вы можете посетить Шоу-Рум LEGENDGYM по адресу: Минск, Гусовского,2.

Контактная форма
Оставьте заявку, мы вам перезвоним!
Рекламационное заявление