DE

Тренажеры на свободных весах для жима

Профессиональные силовые тренажеры на свободных весах LegendGym предназначены для оборудования тренажерных залов, спортивных центров и пр. Они подходят для спортсменов различного уровня подготовки. Они могут использоваться, как тренажеры для бодибилдинга, так и начинающими атлетами.

В отличии от скамьи для жима и обычной штанги, тренажер работает по направляющим, освобождая спортсмена от необходимости контролировать направление движений и позволяет полностью сосредоточиться на подъеме весов, обеспечивая абсолютную безопасность тренировок и комфорт.

Тщательно продуманная конструкция тренажеров для жима LegendGym, обеспечивает плавный и точный ход подвижной части. Стальной каркас изготовлен из прочного стального профиля 40*50. Тренажеры оборудованы регулируемыми сидениями и спинками по росту спортсмена, противоскользящими втулками, износостойкой антистатичной обивкой и другими опциями.

Хотите приобрести спортивное оборудование
или задать вопрос?

Наши эксперты помогут подобрать наиболее подходящие варианты силовых тренажёров для реализации концепции ВАШЕГО фитнес-клуба, спортивного зала, фитнес-центра!

БЕСПЛАТНО разработают 3D проект. Помогут подобрать цветовую палитру оборудования.


Для создания абсолютно безопасных, но при этом максимально эффективных фитнес-машин, мы использовали последние научные исследования и современные технологические разработки.

Контакты

220073, Республика Беларусь,
г. Минск, ул. Гусовского 2

+375 29 356-45-12
+375 17 375-43-07

legendgym.info@gmail.com

© 2023 Профессиональные силовые тренажеры для спортивных залов и дома LEGENDGYM
Создание сайта MyLink
Контактная форма
Оставьте заявку, мы вам перезвоним!
Рекламационное заявление