DE

Стойки для приседаний со штангой, стойки под штангу

Стойки под штангу

У нас вы можете заказать и купить стойки для приседаний со штангой, стойки для жима и приседаний, стойки для пауэрлифтинга.

Наша компания LEGENDGYM производит профессиональные тренажеры и спортивное оборудование для спортивных залов, центров, фитнес-клубов, домашние и уличные тренажеры.

Ответы на частые вопросы о стойках для приседаний

  • В чем преимущества стойки под штангу LEGENDGYM?

    Стойки под штангу LEGENDGYM особо прочные, они выдерживают вес до 800 кг.

    Стойки для для приседаний со штангой изготовлены из надежного металлического профиля толщиной 80*80 мм., они прослужат долго и удивят вас своей надежностью.  Имеются стойки под штангу со страхующими перемычками практически по всей высоте, что позволяет выполнять также жим сидя и жим лежа, использую атлетическую скамью. Многочисленные перемычки также позволяют выполнять жим без подстраховки, обеспечивая оптимальную безопасность. Таким образом стойки под штангу удобно регулируются по высоте и имеют прочные и надежные крепления.

    Также все стойки имеют отличный внешний вид с аккуратными сварочными швами. Крепкая порошковая покраска (цвет стоек может быть практически любым по вашему желанию) надежная и долговечная, она не облупится и не покрошится со временем.

  • Как купить стойку под штангу LEGENDGYM?

    Выбрать и купить стойку под штангу производства LEGENDGYM легко! Просто свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или онлайн.

    Чтобы ознакомиться с тренажерами LEGENDGYM "вживую", вы можете посетить Шоу-Рум LEGENDGYM по адресу: Минск, Гусовского,2.

  • Что если нам нужны нестандартные стойки под штангу для нашего зала?

    Мы являемся производителем профессиональных спортивных тренажеров, что позволяет нам спроектировать и изготовить для вашего зала нестандартное оборудование по индивидуальному размеру, дизайну, цвету, нанести на стойки ваш логотип и пр.

Хотите приобрести спортивное оборудование
или задать вопрос?

Наши эксперты помогут подобрать наиболее подходящие варианты силовых тренажёров для реализации концепции ВАШЕГО фитнес-клуба, спортивного зала, фитнес-центра!

БЕСПЛАТНО разработают 3D проект. Помогут подобрать цветовую палитру оборудования.


Для создания абсолютно безопасных, но при этом максимально эффективных фитнес-машин, мы использовали последние научные исследования и современные технологические разработки.

Контакты

220073, Республика Беларусь,
г. Минск, ул. Гусовского 2

+375 29 356-45-12
+375 17 375-43-07

legendgym.info@gmail.com

© 2023 Профессиональные силовые тренажеры для спортивных залов и дома LEGENDGYM
Создание сайта MyLink
Контактная форма
Оставьте заявку, мы вам перезвоним!
Рекламационное заявление